Сметанин Илья Александрович

Глава сельского поселения

«Ханты-Мансийск – Новогодняя столица», проект стартует 09 декабря 2017 года

24 октября 2017

«Ханты-Мансийск – Новогодняя столица», проект стартует  09 декабря 2017 года.

 

Новогодней столицей России в 2018 году станет город Ханты-Мансийск.

Чем же он  порадует жителей и гостей в 2017-2018 гг.? Спектр развлечений предполагается очень широким и разнообразным, начиная от народных гуляний на главной площади города и заканчивая соревнованиями по экстремальному катанию на сноубордах. Вниманию горожан и гостей будут представлены такие мероприятия: Всероссийский съезд Дедов Морозов, возглавить который приедет самый известный и всеми любимый волшебник из Великого Устюга. Почти месяц креативные, веселые и щедрые на подарки Деды Морозы будут развлекать детей и взрослых на открытых площадках, в школах, детских садах и даже общественном транспорте. Мероприятие стартует 9 декабря в 18:00 и пройдет не только на городской Центральной площади тысячи огней, но и на площадке Долины ручьев, а также в зале Дома Дружбы народов. Именно оно ознаменует начало проекта «Ханты-Мансийск — новогодняя столица России». Окончание съезда планируется на 12.12.2017 года.

В настоящее время, туроператорами по внутреннему и въездному туризму Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сформированы новогодние туры для гостей и жителей, с посещением мероприятий и тематических площадок проекта. Для желающих принять участие в новогодних турах, более подробную информацию о проекте можно посмотреть на специализированном тематическом сайте http://www.khantynewyear.ru.

В случае решения принять участие в новогоднем туре, просьба обратиться в администрацию с.п. Саранпауль для формирования групп с выездом в г. Ханты-Мансийск по телефону: 45-378  до 4 ноября 2017 года.

Дата создания: 24-10-2017
Дата последнего изменения: 11-01-2018
Администрация сельского поселения Саранпауль


Адрес: 628148, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский район, с. Саранпауль, ул. Советская 1
Телефон: 8(34674) 45-3-13
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: