Сметанин Илья Александрович

Глава сельского поселения

О внесении изменений в Положение об оплате труда, премировании и социальной защищенности лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Саранпауль, утвержденное постановлением администрации сельского поселения Саранпауль от 25.12.2019 г. № 178 (с изм. от 24.03.2020 г. № 37)
140 от 30.12.2020
Скачать (58 Кб)

Ханты-Мансийский автономный    округ - Югра

(Тюменская область)

Березовский район

Сельское поселение Саранпауль

Администрация сельского поселения Саранпауль

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30 декабря 2020 г.                                                                                 № 140

О внесении изменений в  Положение об оплате труда, премировании и социальной защищенности лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Саранпауль, утвержденное постановлением администрации сельского поселения Саранпауль от 25.12.2019 г. № 178 (с изм. от 24.03.2020 г. № 37)

 

В соответствии со статьями 144, 145 Трудового кодекса Российской Федерации, статьи 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 53 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях формирования единого подхода оплаты труда и обеспечения социальными выплатами лиц, замещающих должности муниципальной службы и лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Саранпауль

1. Внести в Положение об оплате труда, премировании и социальной защищенности лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Саранпауль, утвержденное постановлением администрации сельского поселения Саранпауль от 25 декабря 2019 года № 178 (с изм. от 24.03.2020 г. № 37)  следующие изменения и дополнения:

1.1. В подпункте 1) пункта 2.4. раздела II после слов «ежегодного оплачиваемого отпуска,» дополнить словами «единовременная выплата для расчета ежегодного оплачиваемого отпуска»;

1.2.  в пункте 9.1. раздела 9 слова «4 (четырех)» заменить словами «3 (трех)»;

1.3. раздел 10 изложить в следующей редакции:

«Раздел 10. Единовременная выплата и материальная помощь при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, единовременная выплата для расчета ежегодного оплачиваемого отпуска.

10.1. Работникам, при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска предоставляется единовременная выплата и материальная помощь в размере 2 (двух) месячных фондов оплаты труда, единовременная выплата для расчета ежегодного оплачиваемого отпуска в размере 1 (одного) месячного фонда оплаты труда.

10.2. Единовременная выплата и материальная помощь, единовременная выплата для расчета ежегодного оплачиваемого отпуска осуществляется по основному месту работы и основной занимаемой должности (профессии).

10.3. Выплата производится один раз в календарном году при уходе работника в очередной оплачиваемый отпуск.

10.4. При делении отпуска на части, возможно предоставление единовременных выплат и материальной помощи к отпуску частями.

10.5. При предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска единовременная выплата и материальная помощь, единовременная выплата для расчета ежегодного оплачиваемого отпуска выплачивается работнику вновь принятому на работу по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя, а также уходящему в отпуск с последующим увольнением не отработавшему полный календарный год в размере пропорционально отработанному времени.

10.6. Работникам, возобновившим трудовую деятельность по выходу из отпуска по уходу за ребенком, предоставленного в соответствии со статьей 256 Трудового кодекса Российской Федерации, а также муниципальным служащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком и приступившим к трудовой деятельности на условиях неполного рабочего времени или на дому, и отработавшим менее шести месяцев, единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, единовременная выплата для расчета ежегодного оплачиваемого отпуска в текущем календарном году производится пропорционально отработанному времени.

10.7. Месячный фонд оплаты труда для указанной выплаты определен подпунктом 2.2 раздела 2 Положения.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления сельского поселения Саранпауль «Саранпаульский вестник» и обнародовать путем размещения в общественно доступных для населения местах и на официальном веб-сайте органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Саранпауль.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль исполнения постановления возложить на заведующего сектором кадров и муниципальной службы Вывчий И.А.

 

 

 Глава сельского поселения                                                          П.В. Артеев

Дата создания: 30-12-2020
Администрация сельского поселения Саранпауль


Адрес: 628148, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский район, с. Саранпауль, ул. Советская 1
Телефон: 8(34674) 45-3-13
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: