Главное событие

Фотогалерея

Контакты
Ещё информации
628148, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский район, с. Саранпауль, ул. Советская 1

Телефон:
8(34674)
45-3-13

с. Саранпауль
Телефон/Факс: 8(346-74) 45-3-13
Глава: 8(346-74) 45-3-60
с. Сосьва
Телефон/Факс: 8(346-74) 43-2-23
Зам. главы: 8(346-74) 43-2-24
 
График приёма:
Рабочее время: с 900 до 1800
Перерыв на обед: с 1300 до 1400
Выходные дни: Суббота ,Воскресенье

Анонсы

Главная » Новости » План культурно-массовых мероприятий с.п. Саранпауль на 2019 год

План культурно-массовых мероприятий с.п. Саранпауль на 2019 год

25 января 2019

План мероприятий

МАУ «Саранпаульский дом культуры»

на 2019г.

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

(с указанием населенного пункта)

Организатор

(учреждение, ответственное лицо)

Январь

1.

01.01.19

01:00

Танцевальная развлекательная программа для населения.

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

2.

01.01.19

01:00

Конкурсно-развлекательная программа «А, ну-ка плясать выходи»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

3.

01.01.19

01:30

Танцевальная развлекательная программа  "Три поросёнка"

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Зорина Любовь Анатольевна

4.

01.01.19

14:00

Игровая программа «Зимние забавы»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

5.

01.01.19

19:00

Дискотека для молодежи

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

6.

01.01.19

21:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

7.

02.01.19

15:00

Игровая программа «Детскотека»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по работе с детьми Сандова А.В.

8.

02.01.19

20:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

9.

02.01.19

21:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В. Б.

10.

04.01.19

13:00

Новогодняя сказка для детей и взрослых «Двенадцать месяцев»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е,А.

11.

04.01.19

15:00

Игровая программа «Вечеринка Ведьмочек»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по работе с детьми Сандова А.С.

12.

05.01.19

14:00

Игровая программа «Подарок для самого главного»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми Слепцова Н.В.

13.

05.01.19

21:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В. Б.

14.

06.01.19

14:00

Игровая программа «Чудеса на Рождество»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

15.

06.01.19

15:00

Выставка детских рисунков «Зимние узоры»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

16.

07.01.19

14:00

Развлекательная программа «Рождественские посиделки»  для пожилых людей

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

17.

07.01.19

14:00

Познавательная программа «Звени, звени, златая Русь»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

18.

07.01.19

18:00

Вечер отдыха «Рождественский вечера»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М.С.

19.

07.01.19

19:00

Вечер отдыха «Рождественские колядки»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

20.

11.01.19

15:00

Познавательная программа «Родники народные»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

21.

13.01.19

14:00

Спектакль-сказка «Снежная королева»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

22.

13.01.19

14:00

Дискотека детей

 

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

23.

13.01.19

16:00

Развлекательная программа «Старый Новый год»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

24.

13.01.19

17:00

Театрализованная программа «Новогодний Диско Бал»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

25.

13.01.19

20:00

Дискотека детей

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

26.

13.01.19

20:00

Вечер отдыха «Как на Старый Новый год»

с. Саранпауль,

ул. Семяшкина, д.41

кафе «Зарина»

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

27.

13.01.19

20:00

Вечер отдыха «Зимняя фантазия»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М.С.

28.

18.01.19

15:00

Игровая танцевальная программа «Инопланетяне»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

руководитель кружка

Миль К.С.

29.

18.01.19

15:00

Игровая программа «Парад загадок»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

30.

19.01.19

23:30

Крещенские купания

с. Саранпауль,

берег р. Ляпин

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор Важенин В.А.

31.

25.01.19

16:00

Тематический вечер «Новые приключения любимых героев»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

32.

25.01.19

18:00

Концертная программа «Квартирник»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М. А.

33.

25.01.19

19:00

Развлекательная программа «Татьянин день»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

34.

25.01.19

19:00

Тематическая дискотека «Будущий студент»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми Слепцова Н.В.

35.

26.01.19

21:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

36.

30.01.19

14:00

Игровая программа «История игрушек»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

37.

30.12.19

18:00

Новогодняя сказка для детей и взрослых «Двенадцать месяцев»

 

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

Февраль

1.

02.02.19

19:00

Час истории «Разгром немецко-фашистских войск в Сталинградской битве»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

2.

02.02.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

3.

04.02.19

14:00

Конкурсно-игровая программа «Синяя птица»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

4.

05.02.19

14:00

Единый день безопасности: «Всемирный день безопасности интернета»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми Слепцова Н.В.

5.

07.02.19

12:00

Познавательно-игровая программа «В царстве смекалки» для пожилых людей

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

6.

08.02.19

18:00

Концертная программа «Афганистан живет душой моей»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

7.

09.02.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

8.

11.02.19

15:00

Развлекательная программа «Даешь, молодежь!»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

9.

12.02.19

14:00

Спортивно-игровая программа для детей «Спортивный марафон»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

10.

14.02.19

14:00

Викторина «Валентин и Валентина» ко Дню Святого Валентина

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

11.

14.02.19

15:00

Игровая программа «Я подарю тебе Валентинку»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

12.

14.02.19

16:00

Литературно-музыкальная композиция «Перезвон талантов»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

13.

14.02.19

18:00

Игровая программа «Звездочки» ко Дню Святого Валентина

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М.С.

14.

14.02.19

19:00

Конкурсная дискотечная программа «Стрела Амура» ко Дню Святого Валентина

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

15.

15-23.02.19

в теч. дня

Выставка рисунков «Мой папа»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

16.

16.02.19

16:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

17.

18.02.19

20:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

18.

19.02.19

12:00

Развлекательная программа «Мы разные? Мы классные!»

с. Саранпауль,

"БРКЦСОН"

ул. Советская, д.19а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

19.

21.02.19

16:00

Конкурс рисунков «Мой папа - солдат!»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

20.

21.02.19

18:00

Игровая программа «Русские забавы»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

площадь школы,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

21.

22.02.19

15:00

Литературно-художественный вечер «Нам дороги эти позабыть нельзя»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

22.

22.02.19

16:00

Конкурсно-игровая программа для детей «Защитникам Родины – Славу поем»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

23.

22.02.19

16:00

Выставка рисунков «Мой папа самый лучший»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

24.

22.02.19

16:00

Конкурсно-игровая программа «Сегодня праздник ваш, мужчины!»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

25.

22.02.19

17:00

Театрализованная концертная программа «Солдатушки – браво ребятушки»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М.С.

26.

22.02.19

21:00

Развлекательная программа «Эх, мужчины!»

с. Саранпауль,

ул. Семяшкина, д.41

кафе «Зарина»

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

27.

23.02.19

16:00

Спортивно-игровая программа «Юный защитник России»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

28.

23.02.19

19:00

Концертная программа «Две звезды»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

29.

23.02.19

17:00

Детская дискотека

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

30.

23.02.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

31.

27.02.19

16:00

Игровая программа «Арбузник»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

32.

28.02.19

15:00

Акция добрых дел «Помоги деду»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М.С.

Март

1.       

01.03.19

15:00

Игра – викторина «Это кто?!»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

2.       

01.03.19

16:00

Конкурсная программа «Золотые руки мастеров»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

3.       

02.03.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

4.       

05.03.19

15:00

Выставка поделок детского творчества «Подарок для мамы»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

5.       

05.03.19

в. теч дня

Выставка рисунков «Профессия моей мамы»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

6.       

07.03.19

16:00

Конкурсная программа для детей «Мини Мисс Дюймовочка»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

7.       

07.03.19

16:00

Концертная программа «Есть в женщине какая-то загадка»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

8.       

07.03.19

17:00

Концертная программа «Красивая женщина» к Международному женскому дню

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Заведующий

Зорина Л.А.

9.       

07.03.19

17:00

Конкурсная программа «Самая обаятельная и привлекательная»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

10.   

07.03.19

19:00

ВИА «Ритм» - концертная программа

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

11.   

08.03.19

17:00

Детская дискотека

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

12.   

08.03.19

19:00

Дискотека для молодежи

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

13.   

08.03.19

20:00

Вечер отдыха «И тает лед, и сердце тает» к Международному женскому дню

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

14.   

08.03.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

15.   

09.03.19

13:00

Развлекательная программа «Широкая Масленица»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

16.   

10.03.19

12:00

Театрализованная программа «Алешка, Тимошка и Масленица»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М.С.

17.   

10.03.19

14:00

Народное гуляние «Масленица-разгуляй» с играми, конкурсами, концертной программой

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

Саранпаульская библиотека

Лварионова Г.Н.

18.   

11.03.19

18:00

Выездной концерт ВИА «Ритм»

п. Сосьва

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

Хатанзеев Г.С.

Анямов М.А.

19.   

11.03.19

20:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

20.   

15.03.19

15:00

Игровая программа «Сказочный калейдоскоп» ко Дню поэзии

с. Саранпауль

МБОУ ССОШ,

ул. Вокуева, д 12

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

21.   

15.03.19

15:00

Игровая программа «Рукотворные чудеса»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

22.   

16.03.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

23.   

20.03.19

14:00

Познавательная программа «Скажи «Нет!» курению»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

24.   

21.03.19

13:00

Литературная гостиная «Поэты земли Ляпинской» ко Дню поэзии

с. Саранпауль,

МБОУ ССОШ,

ул. Вокуева, д 12

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева А.М.

25.   

22.03.19

14:00

Конкурсно-игровая программа «Шутки весельчака Шарады»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

26.   

22.03.19

14:00

Театральная игра «Тайны старого сундука»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

27.   

23.04.19

18:00

Концертная программа «Мы бродячие артисты» ко Дню культработника

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

28.   

23.03.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

29.   

24.03.09

15:00

Концертная программа «Я – работник культуры» ко Дню работников культуры

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Заведующий

Зорина Л.А.

30.   

25.03.19

16:00

Вечер отдыха «День работника культуры»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

31.   

25.03.19

18:00

Развлекательная программа «Клубный капустник»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

32.   

26.03.19

15:00

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

33.   

27.03.19

11:00

Игровая программа «Художник - Круг»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

34.   

29.03.19

14:00

Викторина «Не крутите пестрый глобус…» ко Дню детской книги

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

35.   

29.03.19

15:00

Акция добрых дел «Помоги деду»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

36.   

29.03.19

15:00

Игровая программа «Танцевальный Олимп»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

37.   

30.03.19

12:00

Народное гуляние «Прощай, Зимушка Зима»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

площадь школы,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

38.   

30.03.19

13:00

Театрализованная игровая программа «Прощай, Зимушка, Зима»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

39.   

30.03.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

40.   

31.03.19

13:00

Народное гуляние «Прощай Зима! Пришла Весна!»

с. Саранпауль,

площадь ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель ХТ

Боднар Е.А.

Апрель

1.       

01.04.19

14:00

Игровая программа «Смеяться разрешается» ко Дню смеха

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

2.       

01.04.19

15:00

Игровая программа «Веселятся малыши и танцуют от души» ко Дню смеха

п. Сосьва,

ул. Школьная

Д/с «Брусничка»

Сосьвинский ДК

методист по работе с детьми

Сандова А.В.

3.       

01.14.19

15:00

Развлекательная программа «С нами смех»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

4.       

01.04.19

18:00

Концертная программа «Шутка шоу» 16+

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

5.       

02.04.19

12:00

Развлекательная программа «Вокруг смеха»

с. Саранпауль,

"БРКЦСОН"

ул. Советская, д.19а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

6.       

03.04.19

15:00

Игровая программа «Смех продлевает жизнь» ко Дню смеха

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

7.       

05.04.19

20:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

8.       

05.04.18

18:00

Вечер отдыха «Лучше гор - могут быть только горы» ко Дню геолога

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

9.       

06.04.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

10.   

07.04.19

12:00

Конкурсно-игровая программа «Моя спортивная семья» к Международному Дню здоровья

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

площадь школы,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

11.   

07.04.19

14:00

Традиционный праздник (Вороний день) «Уринэква хотал»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

12.   

07.04.19

15:00

Традиционный праздник «Вороний день»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

13.   

10.04.19

16:00

Игровая эстафета «Космонавты»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по работе с детьми

Сандова А.В.

14.   

12.04.19

15:00

Конкурсная программа «Преодолеть земное притяжение»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

15.   

12.04.19

15:00

Турнир по шашкам и шахматам

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

16.   

12.04.19

17:00

Фестиваль детского творчества «Солнышко»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Заведующий ДК

Зорина Л.А.

17.   

12.04.19

17:00

Выставка детских рисунков «Что я вижу в космосе» ко Дню космонавтики

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

18.   

12.04.19

18:00

Спектакль «» к Всемирному дню узников концлагерей

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

19.   

13.04.19

13:00

Конкурс детского творчества «Капелька»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

20.   

13.04.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

21.   

14.04.19

13:00

Конкурс детского творчества «Капелька»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

22.   

15.04.19

20:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

23.   

20.04.19

14:00

Праздник грачиной каши

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

24.   

20.04.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

25.   

22-28.04.19

в теч. дня

Выставка ДПИ «Пасхальный перезвон»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

26.   

25.04.19

16:00

Развлекательная программа «Здравствуй, веснушка»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

27.   

26.04.19

14:00

Мастер-класс «Пасхальное разноцветие»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

28.   

27.04.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор Афанасьев Владимир Борисович

29.   

28.04.19

15:00

Викторина «Пасха»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по работе с детьми

Сандова А.В.

30.   

28.04.19

18:00

Концертная программа «Пасхальная радость»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

31.   

26.04.19

19:00

Дискотека для молодежи

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

Май

1.       

01.05.19

12:00

Конкурс детских рисунков «Май, Мир, Труд»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

2.       

01.05.19

14:00

Праздничный марш «Мир! Труд! Май!»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

заведующий ДК

Зорина Л.А.

3.       

01.05.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

4.       

04.05.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В. Б.

5.       

05.05.19

20:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

6.       

06.05.19

12:00

Беседа-презентация «Пока мы помним»

с. Саранпауль,

"БРКЦСОН"

ул. Советская, д.19а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

7.       

07.05.19

18:00

Спектакль

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

8.       

08.05.19

12:00

Митинг  «Неугасимая память поколений»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

площадь СК,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

9.       

08.05.19

18:00

Концертная программа «О той Весне»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

10.   

08.05.19

16:00

Встреча поколений «Сестры нашей Победы»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по народному творчеству Захарова М. С.

11.   

08.05.19

в теч. дня

Выставка рисунков «Война глазами детей»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

12.   

09.05.19

10:00

Автопробег «Спасибо деду за Победу»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

13.   

09.05.19

11:00

Торжественный митинг «Вечная память»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

заведующий ДК

Зорина Л. А.

14.   

09.05.19

11:00

Торжественный митинг у Обелиска

с. Ломбовож,

Обелиск погибшим воинам

ул. Новая, д.3

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

15.   

09.05.19

11:00

Торжественный митинг у Обелиска

д. Кимкьясуй,

Обелиск погибшим воинам,

ул. Культурная, д. 9а

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

16.   

09.05.19

12:00

Концертная часть митинга «О героях былых времен…»

с. Саранпауль,

памятник погибшим воинам

ул. Победы, 7а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

17.   

09.05.19

12:00

Концертная программа «Солдаты гибли за сегодня»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

заведующий ДК

Зорина Л.А.

18.   

09.05.18

12:00

Театрализованная концертная программа «Дорогою войны»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

19.   

09.05.19

12:00

Праздничный концерт «Свет подвига все ярче год от года»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

20.   

09.05.19

13:00

Фестиваль взрослого художественного творчества «Моя Весна, моя Победа»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

21.   

11.05.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

22.   

15.05.19

15:00

Игровая программа «Вместе дружная семья» ко Дню семьи

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

23.   

15.05.19

16:00

Спортивная развлекательная программа «Моя семья» ко Дню семьи

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

24.   

16.05.19

14:00

Игровая программа «Веселая метла»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

25.   

17.05.19

17:00

Игровая программа «Мама, папа, я – спортивная семья»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

26.   

18.05.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

27.   

21.05.19

14:00

Игровая программа «Путешествие пот городу «Здоровейску»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

28.   

21.05.19

16:00

Тематическая викторина «Курить – здоровью вредить»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

29.   

25.05.19

11:00

Театрализованное представление «Последний звонок»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

30.   

25.05.19

14:00

Отчетный концерт вокального кружка «Микс» «Музыкальный фейерверк»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

31.   

25.05.19

19:00

Дискотека для молодежи.

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

32.   

25.05.19

20:00

Дискотека для выпускников

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

33.   

27.05.19

18:00

Игровая программа «Покажи свою ловкость»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по работе с детьми

……….

34.   

28.05.19

16:00

Д/с «Олененок» - Выпускной бал

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

35.   

31.05.19

14:00

Игровая программа «Брось сигарету… » к Всемирному дню без табака

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

36.   

31.05.19

15:00

Спектакль для детей «Вовка в Тридевятом царстве»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

37.   

31.05.19

15:00

Акция добрых дел «Помоги деду»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

38.   

31.05.19

16:00

Познавательная программа «Не кури, нет в этом смысла!»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

Июнь

1.       

01.06.19

11:00

Игровая программа «Привет из станы Самгуляй»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

2.       

01.06.19

12:00

Театрализованная игровая программа «Игра фантазий»

с. Саранпауль,

площадь ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

3.       

01.06.19

12:00

Игровая программа «Детство – это я и ты» ко Дню защиты детей

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

4.       

01.06.19

16:00

Детская игровая, танцевальная программа «Лето – это маленькая жизнь»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

5.       

01.06.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

6.       

03.06.19

14:00

Конкурсно-игровая программа «Счастливая планета, где дети любит движения»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

7.       

03.-14.06.19

11:00

Этноплощадки с временным пребыванием детей и подростков "Этноград"

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

8.       

05.06.19

12:00

Единый «День безопасности» для детей. Игровая программа «ПДД»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

9.       

07.06.19

20:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

10.   

08.06.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

11.   

10.06.19

13:00

Конкурсная развлекательная программа «Кто живет в траве»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

12.   

10.06.19

14:00

Познавательная развлекательная программа «Чудеса на виражах»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по работе с детьми

Сандова А.В.

13.   

11.06.19

19:00

Концертная программа «Родной сердцу уголок» ко Дню России

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М. С.

14.   

11.06.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

15.   

11.06.19

20:00

Литературно-музыкальная композиция «Памятник вечной любви»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

16.   

12.06.19

14:00

Концертная программа «Россия! Русь!» ко Дню России

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

17.   

12.06.19

15:00

Концертная программа «Дорогая моя Русь!» ко Дню России

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

18.   

14.06.19

20:00

Дискотека – акция «Молодежь против наркотиков»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

19.   

17.06.19

12:00

Торжественная часть митинга «Тревожный рассвет»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

площадь СК,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

20.   

17.06.19

13:00

Игровая программа «Лето – чудная пора!»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

21.   

19.06.19

14:00

Игровая программа «Лето это маленькая жизнь»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по работе с детьми

Сандова А.В.

22.   

19.06.19

18:00

Выпускной бал «Алые паруса»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

солист Анямов М.А.

23.   

20.06.19

12:00

Квест «Помогите мишке» ко Дню экологии

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

24.   

21.06.19

16:00

Игровая программа «Старинные русские игры»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

25.   

21.06.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В. Б.

26.   

22.06.19

11:00

Митинг «Распроклятая война» ко Дню памяти и скорби

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Заведующий СДК

Зорина Л.А.

27.   

22.06.19

11:00

Конкурс рисунков «Они сражались за Родину» ко Дню памяти и скорби

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

28.   

22.06.19

14:00

Митинг «Вспомним всех поименно…»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

Саранпальская СБ

Ларионова Г.Н.

29.   

22.06.19

12:00

Концертная часть митинга «Память в каждом сердце» ко Дню памяти и скорби

с. Саранпауль,

памятник погибшим воинам

ул. Победы, 7а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

солист Анямов М.А.

30.   

24.06.19

15:00

Познавательная программа «Нет наркотикам»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

31.   

25.06.19

14:00

Развлекательная программа «Покажем свою ловкость», посвященная русской народной игре

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

32.   

26.06.19

14:00

Спортивное состязание по волейболу среди молодежи

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

площадь школы,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

33.   

26.06.19

17:00

Детская дискотека

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

34.   

28.06.19

14:00

Игровая программа «Родники народные»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

площадь СК,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

35.   

28.06.19

15:00

Акция добрых дел «Помоги деду»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

36.   

29.06.19

20:00

Конкурсно-игровая программа «Даешь, молодежь!» ко Дню молодежи

с. Саранпауль,

ул. Семяшкина, д.41

кафе «Зарина»

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

37.   

29.06.19

19:00

Дискотека для молодежи

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор Важенин В.А.

38.   

30.06.19

12:00

Развлекательная программа «Гуляй, пока молодой!» ко Дню молодежи

Ломбовожский СК

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.3

Ломбовожский СК,

методист Анямова И.В.

39.   

30.06.19

20:00

Дискотека для молодежи

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

Июль

1.       

02.07.19

14:00

Игровая программа «Легонькая атлетика»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

2.       

05.07.19

12:00

Викторина «Русские мультфильмы»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

3.       

05.07.19

13:00

Игровая программа для детей «Единый День безопасности».

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

4.       

05.07.19

15:00

Игровая программа «Час потехи»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

5.       

06.17.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

6.       

06.07.19

21:00

Народное гуляние «Купальские забавы»

д. Щекурья,

берег .р. Щекурья

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

7.       

06.07.19

23:00

Праздничная дискотека

д. Щекурья,

берег .р. Щекурья

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор Важенин В.А.

8.       

09.07.19

12:00

Познавательная программа «Когда семья вместе, то и душа на месте» ко Дню семьи

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

9.       

09.07.19

15:00

Развлекательная программа «Улов на удочку без крючка»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

площадь СК,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

10.   

10.07.19

В теч.дня

«Шешкинские чтения»

д.Ломбовож

Депутаты Думы ХМАО-Югры и Ломбовожский СК,

методист Анямова И.В.

11.   

10.07.19

15:00

Велокросс «Большие гонки»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по работе с детьми

Сандова А.В.

12.   

11.07.19

13:00

Конкурсно-игровая программа «Разноцветная игра»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

13.   

13.07.19

12:00

Праздничное мероприятие «И нет в целом мире прекрасней, родимой деревни моей», посвященное празднованию дню деревни Кимкьясуй

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

14.   

13.07.19

12:00

Концертная программа «И нет в целом мире прекрасней, родимой деревни моей» к празднованию дня деревни Кимкьясуй

д. Кимкьясуй.

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

Савчук Е.В.

15.   

13.07.19

16:00

Праздничная дискотека

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

16.   

14.07.19

14:00

Праздник «День деревни Щекурья» с играми, конкурсами, художественными номерами

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

Саранпаульская СБ

Ларионова Г.Н.

17.   

14.07.19

12:00

Театрализованная концертная программа «На веселой волне» ко Дню рыбака

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Заведующий

Зорина Л.А.

18.   

14.07.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

19.   

15.07.19

15:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

20.   

17.07.19

12:00

Развлекательная программа «»

с. Саранпауль,

«БРКЦСОН»

ул. Советская, д.19а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

21.   

19.07.19

14:00

Познавательная программа «Новое тысячелетия»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

площадь СК,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

22.   

19.07.19

15:00

Театрализованная развлекательная программа «Лесные гости»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

23.   

20.07.19

14:00

Спортивно-оздоровительная программа «Движение – это жизнь»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

24.   

20.07.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор Афанасьев Владимир Борисович

25.   

22.07.19

15:00

Конкурсно-развлекательная программа «Детки и предки»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

26.   

23.07.19

16:00

Игровая программа «День здоровья»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

27.   

26.07.19

13:00

Квест-игра «В поисках затерянного мира»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе

Артеева М.А.

28.   

26.07.19

18:00

Игровая программа «На зарядку»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

29.   

27.07.19

17:00

Детская дискотека

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

30.   

27.07.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

31.   

30.07.19

13:00

Игровая программа «Ребята, давайте жить дружно!» ко Дню дружбы

с. Саранпауль,

площадь ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

32.   

30.07.19

15:00

Акция добрых дел «Помоги деду»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

33.   

30.07.19

20:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

Август

1.       

02.08.19

12:00

Игровая программа «Вместе весело играть, петь, шутить и рисовать»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

2.       

02.08.19

15:00

Игровая программа «Слабое звено»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по работе с детьми

……….

3.       

02.08.19

15:00

Литературный вечер «Лукоморье»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

4.       

04.08.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор Афанасьев Владимир Борисович

5.       

05.08.18

13:00

Единый «День безопасности» для детей.

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

6.       

05.08.19

14:00

Игровая программа «Лапта»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

7.       

09.08.19

12:00

Познавательная игровая программа «Один день сказок»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

8.       

09.08.18

13:00

Игровая программа «Игры предков» ко Дню коренных народов мира

Д. Щекурья,

площадь СК,

ул. Панкова, д. 12

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

9.       

10.08.19

13:00

Спортивно-оздоровительная программа «Быстрый мяч» ко Дню физкультурника

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

10.   

10.08.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор Афанасьев Владимир Борисович

11.   

12.08.19

20:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

12.   

15.08.18

13:00

Игровая программа «Веселая Детворяндия»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

13.   

15.08.19

15:00

Игровая программа «Внимание! На старт!» ко Дню физкультурника

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

14.   

16.08.19

15:00

Музыкальная композиция «Под крышей дома моего»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

15.   

17.08.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

16.   

19.08.19

13:00

Игровая программа для детей «На полянке мы гуляем и природу охраняем»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

17.   

19.08.19

15:00

Конкурсная программа «Азбука дорожного движения»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

18.   

20.08.19

20:00

Турнир по шашкам и шахматам

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

19.   

21.08.19

15:00

Познавательная программа «Символ» ко Дню Российского флага

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

20.   

22.08.19

13:00

Торжественная церемония окончания «Спартакиады» ко Дню села

с. Саранпауль,

площадь

МБОУ ССОШ,

ул. Вокуева, д 12

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

Солист

Анямов М.А.

21.   

24.08.19

18:00

Детская игровая программа «Олимпийские игры»

с. Саранпауль,

площадь ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

22.   

24.08.19

19:00

Народное гуляние «Гуляй, село родное»

с. Саранпауль,

площадь ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

23.   

24.08.19

20::00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

24.   

24.08.19

21:00

Праздничная дискотека

с. Саранпауль,

площадь ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор

Важенин В.А.

25.   

27.08.19

14:00

Дискотека для детей

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

26.   

27.08.19

15:00

Игровая программа «Все о волейболе»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

27.   

28.08.19

11:00

Игровая программа «Клуб веселых человечков»

с. Саранпауль,

Д/с «Олененок»,

Пер. Сосьвинский, д.1

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

28.   

29.08.19

17:00

Детская дискотека

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

29.   

30.08.19

15:00

Акция добрых дел «Помоги деду»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

30.   

31.08.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор Афанасьев Владимир Борисович

Сентябрь

1.       

01.09.19

11:00

Театрализованное представление «Первый звонок» ко Дни Знаний

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

2.       

01.0919

11:00

Театрализованная программа «И снова в школу»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

3.       

01.09.19

19:00

Дискотека для молодежи «Вот и лето прошло…»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе Рочева А.О.

4.       

02.09.19

14:00

Развлекательная программа «Все наоборот»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

5.       

02.09.19

15:00

Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, школа?»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

6.       

06. 09.19

14:00

Игровая программа «Аукцион шуток и загадок»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

7.       

06.09.19

15:00

Игровая программа «Пять колец»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

8.       

07.09.19

13:00

Игровая программа «Веселый разгуляй»

с. Саранпауль,

площадь ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

9.       

07.09.19

13:00

Народное гуляние «Золотая ярмарка»

с. Саранпауль,

площадь ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе

Рочева А.О.

10.   

07.09.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

руководитель кружка

Миль К.С.

11.   

09.09.19

14:00

Познавательная программа «Моя Вообразилия» к 100-летию детского писателя Б. Заходер

с. Саранпауль,

МБОУ ССОШ,

ул. Вокуева, д 12

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

12.   

10.09.19

20:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

13.   

11.09.19

14:00

Конкурс стихов и рисунков «Осень пора золотая»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

14.   

14.09.19

12:00

Музыкальное открытие «Кросс нации»

с. Саранпауль,

площадь

МБОУ ССОШ,

ул. Вокуева, д 12

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

Солист

Анямов М.А.

15.   

14.09.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

руководитель кружка Миль Карина Станиславовна

16.   

16.09.19

14:00

Познавательная программа «Звездная молодежь»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

17.   

18.09.19

18:00

Игровая программа «В гостях у Осени»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

18.   

20.09.19

12:00

Игровая программа «Картофельный банкет» для пожилых людей

с. Саранпауль,

"БРКЦСОН"

ул. Советская, д.19а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

19.   

20.09.19

14:00

Конкурсно-развлекательная программа «В душе мы все еще дети»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

20.   

20.09.19

16:00

Праздник урожая. Конкурсная программа «Золотая осень»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

21.   

21.09.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

руководитель кружка Миль Карина Станиславовна

22.   

23.09.19

16:00

Вечер – портрет «Александра»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор Важенин В.А.

23.   

23.09.19

20:00

Игровая программа «Банные сражения»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

24.   

24-30.09.19

в теч. недели

Выставка рисунков и поделок «Осенний листопад»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

25.   

25.09.19

12:00

Развлекательная программа "Посиделки у околицы" для пожилых людей

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

26.   

26.09.19

17:00

Конкурс детских рисунков «Осенняя фантазия»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

27.   

27.09.19

14:00

Развлекательная программа «Танцевальный экспресс»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

28.   

28.09.19

16:00

Выставка-ярмарка «Ах, какая репка» ко Дню урожая

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

29.   

28.09.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

руководитель кружка Миль Карина Станиславовна

30.   

29.09.19

14:00

Развлекательная программа «Осень, Осень, Осень»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

Октябрь

1.       

01.10.19

15:00

Концертно-игровая программа «Веселью возраст не помеха» ко Дню пожилого человека

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

2.       

01.10.19

15:00

Развлекательная программа «Нам года – не беда»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

3.       

01.10.19

15:00

Конкурсно-развлекательная программа «Мои года – мое богатство» ко Дню пожилого человека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Заведующий

Зорина Л.А.

4.       

01.10.19

17:00

Вечер встреча «Дорогие мои старики» ко Дню пожилого человека

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

5.       

01.10.19

в теч. недели

Выставка ДПИ «Золотые мотивы»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

6.       

04.10.19

19:00

Концертная программа ко Дню музыки «Без музыки нельзя….»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

7.       

05.10.19

13:00

Викторина для детей «Мой учитель - Знаток»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

8.       

05.10.19

16:00

Тематический вечер «С днем учителя»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

9.       

05.10.19

20:00

Развлекательная программа «Осенний бал»

с. Саранпауль,

ул. Семяшкина, д.41

кафе «Зарина»

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

10.   

05.10.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

11.   

10.10.19

16:00

Квест «В поисках клада и приключений»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М.С.

12.   

11.10.19

14:00

Познавательная программа для детей «Собака – друг человека»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

13.   

11.10.19

19:00

Дискотека для молодежи

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор Важенин В.А.

14.   

12.10.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

15.   

16.10.19

13:30

Познавательная программа «Хлеб всему голова», приуроченная ко всемирному Дню хлеба

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.+

16.   

17.10.19

12:00

Конкурсная программа «Супер бабушка»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

17.   

19.10.19

13:00

Конкурсная программа «Мисс Осень»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

18.   

19.10.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

19.   

20.10.19

17:00

Познавательная программа о вреде алкоголя «Живи в здоровой стране»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

20.   

23.10.19

18:00

Игровая программа «Ай, да мы»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М.С.

21.   

24.10.19

14:00

Конкурсно-игровая программа для детей «По секрету всему свету»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

22.   

25.10.19

12:00

Развлекательная программа «В гостях у самовара»

с. Саранпауль,

"БРКЦСОН"

ул. Советская, д.19а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

23.   

25.10.19

20:00

Развлекательная программа «Крепче за баранку держись шофер»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе Рочева А.О.

24.   

26.10.19

13:00

Развлекательная программа «Сладкоежка»

с. Саранпауль,

ул. Семяшкина, д.41

кафе «Зарина»

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

25.   

26.10.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

26.   

29.10.19

15:00

Мастер-класс по ДПИ «Осенняя фантазия»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

27.   

30.10.19

15:00

Акция добрых дел «Помоги деду»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

Ноябрь

1.       

01.11.19

13:00

Игровая программа «Карусель»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

2.       

01.11.19

19:00

Дискотека для молодежи «Хэллоуин»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

3.       

02.11.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

4.       

03.11.19

16:00

Концертная программа «Единство наша сила» ко Дню народного единства

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

5.       

04.11.19

14:00

Вечер отдыха «Сила в единстве страны» ко Дню народного единства

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

6.       

04.11.19

15:00

Концертная программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна» ко Дню народного единства

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

7.       

04.11.19

19:00

Ночь искусств

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

8.       

05.11.19

16:00

Музейная гостиная «… Ты всех, кто учится к тебе приходил, своими детьми называешь…»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор Важенин В.А.

9.       

06.11.19

14:00

Познавательная программа для детей «Береза – символ России»

с. Саранпауль,

МБОУ ССОШ,

ул. Вокуева, д 12

 

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

10.   

06.11.19

15:00

Конкурсно-игровая программа «Зимушка»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

11.   

09.11.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор Афанасьев В.Б.

12.   

11.11.19

15:00

Познавательная программа «В стране лечебных трав»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

13.   

13.11.19

16:00

Экологическая конкурсно-игровая программа «Все это называется природой»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М.С.

14.   

14.11.19

16:00

Выставка «Я люблю творить историю»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор Важенин В.А.

15.   

15.11.19

12:00

Познавательная программа «В мире интернета»

с. Саранпауль,

"БРКЦСОН"

ул. Советская, д.19а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

16.   

15.11.19

14:00

Познавательная программа для детей «В царстве Мойдодыра»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

17.   

15.11.19

14:00

Игровая программа «Братья наши меньшие»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

18.   

16.11.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

19.   

19.11.19

15:00

Познавательная программа «Помни это не твое»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

20.   

20.11.19

14:00

Игровая программа «Веселое настроение»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

21.   

21.11.19

16:00

Концертная программа ДЮЦ «Поиск» ко Дню Матери

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор Важенин В.А.

22.   

22.11.19

17:00

Развлекательная программа «Моя мама – лучше всех»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

23.   

22.11.19

20:00

Вечер отдыха «Ретро»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

24.   

20-24.11.19

в теч. недели

Выставка «Золотые руки моей мамы»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

25.   

23.11.19

15:00

Концертная программа «Самая любимая»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК,

заведующий ДК,

Зорина Л.А.

26.   

23.11.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

27.   

24.11.19

14:00

Театрализованная концертная программа «Ты одна мне несказанный свет»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

28.   

25.11.19

15:00

Музыкально-развлекательная программа «Веселый балаган» ко Дню ребенка

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

29.   

25.11.19

16:00

Конкурсно-игровая программа «Вместе дружная семья»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

30.   

29.11.19

14:00

Познавательная программа «Золотые пуки мастеров»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

31.   

29.11.19

15:00

Акция добрых дел «Помоги деду»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

32.   

30.11.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

Декабрь

1.       

01.12.19

14:00

Познавательная программа «Вредные привычки» ко Дню борьбы со СПИДом

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

2.       

03.12.19

14:00

Концертная программа «От всей души» ко Дню инвалида

с. Саранпауль,

"БРКЦСОН"

ул. Советская, д.19а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

3.       

03.12.19

15:00

Развлекательная программа «Лесной пересуд»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

4.       

03.12.19

19:00

Концертная программа «От сердца к сердцу» ко Дню инвалида

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Заведующий

Зорина Л.А.

5.       

06.12.19

19:00

Дискотека для молодежи

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

звукооператор Важенин В.А.

6.       

07.12.19

16:00

Конкурс детских рисунков «Зимняя сказка»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

7.       

07.12.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

8.       

07.12.19

20:00

Дискотека

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

9.       

10.12.19

15:00

Акция добрых дел «Помоги деду»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

Методист по работе с детьми Сандова А.В.

10.   

10.12.19

16:00

Концертная программа «Югра, мой край родной»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

11.   

10.12.19

18:00

Концертная программа «Пою и славлю край родной»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

Заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

12.   

11.12.19

16:00

Викторина «Югра – мой край родной»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М.С.

13.   

12.12.19

11:00

Игровая программа «Закон есть закон» ко Дню Конституции РФ

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

14.   

14.12.19

13:00

Конкурсная программа «Госпожа Метелица»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

15.   

14.12.19

15:00

Литературная викторина «Мой край родной Урал»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

16.   

14.12.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

17.   

16-20.12.19

17:00

Школа мастеров «Новогодняя игрушка»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе Рочева А.О.

18.   

20.12.19

14:00

Познавательная программа «Природа глазами детей»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

19.   

21.12.19

20:00

Дискотека

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

звукооператор

Афанасьев В.Б.

20.   

23-31.12.19

в теч. недели

Выставка рисунков «Веселый Новый год»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Артеева М.А.

21.   

24.12.19

15:00

Игровая программа «Не дай себя победить»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

22.   

27.12.19

15:00

Новогодняя елка «Приключение сказочных героев у новогодней елки» для детей работников культуры

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Салтыкова Н.В.

23.   

28.12.19

12:00

Театрализованная конкурсно-игровая программа «Приключение у новогодней елки»

п. Сосьва,

Сосьвинский ДК

Центральная, 10

Сосьвинский ДК

методист по народному творчеству Захарова М.С.

24.   

28.10.19

13:00

Спектакль – сказка «Алиса в стране чудес»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по клубной работе   Рочева А.О.

25.   

28.12.19

14:00

Театрализованная игровая программа для детей «За сказкой к Дедушке Морозу»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

26.   

29.12.19

14:00

«Дед Мороз в гостях у ребят»

с. Саранпауль

Выезд

Деда Мороза и Снегурочки

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

методист по работе с детьми

Слепцова Н.В.

27.   

29.12.19

18:00

Концертная программа «Пока часы двенадцать бьют»

с. Саранпауль,

Саранпаульский ДК,

ул. Клубная, д.1а

МАУ «Саранпаульский дом культуры»,

заместитель по ХТ

Боднар Е.А.

28.   

30.12.19

20:00

Театрализованная игровая программа для детей и взрослых «Новый год стучится в дверь»

Ломбовожская начальная школа,

с. Ломбовож,

ул. Новая, д.4

Ломбовожская начальная школа,

методист Анямова И.В.

29.   

31.12.19

18:00

Театрализованное представление «Новогодний переполох»

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

30.   

31.12.19

23:00

Праздничная дискотека

Кимкьясуйская школа/д/с,

д. Кимкьясуй,

ул. Культурная, д. 5

Кимкьясуйская

школа/д/с,

методист

Монина Е.А.

31.   

31.12.19

18:00

Развлекательная программа «Под самый корешок»

Щекурьинский СК

д. Щекурья,

ул. Панкова, 12

Щекурьинский СК,

методист,

Хатанзеев В.А.

 

 

  

Муниципальное казённое учреждение

«Саранпаульский краеведческий музей»

 

План работы на 2019 год

Научно – экспозиционная работа

 

Наименование

мероприятия

Срок проведения

Место

 проведения

Ответственный

 

1.

Экспозиция «Люди хрустальных рек»

в течение

 года

музей

Тальмич А.Р.

2.

Выставка «Ляпинский хлеб»

в течение

 года

музей

Тальмич А.Р.

3.

Выездная выставка «Белоснежные пароходы детства»

06 февраля

филиал БУСО КЦСОН «Альянс» с.Саранпауль

Стаканова Л.П.

 

 

4.

Выставка «Саранпаульская авиационная история»

11 февраля

музей

Стаканова Л.П.

 

5.

Выездная выставка «Благодарно наследующие семь поколений»

25 февраля

д. Кимкьясуй

Комкова В.П.

 

 

6.

Выездная выставка «Геологическая эра Саранпауля»

26 февраля

п. Сосьва

Комкова В.П.

7.

Выездная выставка «Деревенский кинематограф»

 05 марта

с. Ломбовож

Стаканова Л.П.

 

8.

Выставка «Слушаем радио Саранпауля…»

15 марта

музей

Тальмич А.Р.

 

9.

Выездная выставка «Сохраним нашу историческую родину»

18 апреля

Саранпаульская СОШ

Тальмич А.Р.

 

 

10.

Выставка «За большевистские колхозы»

25 апреля

музей

Тальмич А.Р.

11.

Выездная выставка «Писал ваш друг и товарищ Федя…»

06-07 мая

организации

села

Стаканова Л.П.

 

12.

Выставка «Уникальные экспонаты краеведческого музея»

17 мая

музей

Семяшкина Т.А.

 

13.

Выездная выставка «Саранпаульской аптеке – 50»

14 июня

Саранпаульская участковая больница

Тальмич А.Р.

14.

Выездная выставка «Богоявленская церковь в селе Щекурьинском»

14 июля

д. Щекурья

Тальмич А.Р.

15.

Выездная выставка «Деревня Ясунт»

17 июля

д. Ясунт

Тальмич А.Р.

16.

Выездная выставка «Мозаика из бисера»

09 августа

сельская библиотека

Комкова В.П.

17.

Выставка «Терренкур или зачем люди ходят в горы?»

26 сентября

музей

Стаканова Л.П.

18.

Выставка «Традиционно-бытовая культура середины прошлого столетия»

01 октября

музей

Тальмич А.Р.

 

19.

Выездная выставка «Годы репрессий»

30 октября

сельская библиотека

Тальмич А.Р.

 

20.

Выездная выставка «Достойный сын своего Отечества!»

07-08 октября

организации

села

Тальмич А.Р.

21.

Выездная выставка «Почтовские истории»

09 октября

отделение связи

Стаканова Л.П.

 

22.

Выставка «Я люблю творить историю»

14 ноября

музей

Стаканова Л.П.

 

23.

Выездная выставка «Народный праздничный костюм»

18 ноября

Саранпаульская СОШ

 

Тальмич А.Р.

 

24.

Выставка «Художники северного края»

ноябрь

музей

Тальмич А.Р.

25.

Выездная выставка «Семейный альбом»

02 декабря

филиал БУСО КЦСОН «Альянс» с.Саранпауль

Тальмич А.Р.

 

 

 

26.

Выставка «…С этой древнею землею, с голубой водой и небом, я живу навек сродненный… по творчеству Ю.Шесталова

10 декабря

музей

Тальмич А.Р.

 

 

Научно – просветительская работа

 

Наименование

мероприятия

Срок

проведения

Место

проведения

Ответственный

 

1.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

20 января

музей

Стаканова Л.П.

2.

Музейная встреча с ветераном Афганистана

18 февраля

музей

Стаканова Л.П.

 

3.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

06 марта

музей

 

Стаканова Л.П.

4.

Традиционный праздник народов Севера «Вороний день»

07 апреля

д. Щекурья

Комкова В.П.

5.

Презентация «Дети войны»

07 мая

сельская

библиотека

Комкова В.П.

6.

Митинг «О героях былых времен…», посвященный Дню Победы

09 мая

памятник

погибшим воинам

 

Комкова В.П.

7.

Акция «Ночь музеев 2019»

17 мая

музей

Стаканова Л.П.

8.

Митинг «Память в каждом сердце», посвященный Дню памяти и скорби

22 июня

памятник

погибшим воинам

Комкова В.П.

9.

Фрагмент фольклорного праздника Ивана Купала

05 июля

берег

р.Ляпин

Тальмич А.Р.

10.

Вечер-портрет «Александра»

23 сентября

музей

Стаканова Л.П.

11.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

26 сентября

музей

Стаканова Л.П.

 

12.

Музейная гостиная «…Ты всех, кто учиться к тебе приходил, своими детьми называешь…»

05 ноября

музей

Стаканова Л.П.

 

13.

Мастер-класс «Родословная семьи»

21 ноября

музей

Стаканова Л.П.

 

14.

Отчетное собрание детского объединения «Исторический клуб»

23 декабря

музей

Стаканова Л.П.

15.

Мастер-класс «Новогоднее чудо»

25 декабря

музей

Тальмич А.Р.

16.

Работа детского объединения «Исторический клуб»

в течение

года

музей

Стаканова Л.П.

 

 

Беседы, лекции, уроки для учащихся школы и воспитанников детских садов

 

Наименование

мероприятия

Срок

проведения

Место

проведения

Ответственный

1.

Урок памяти «900 дней мужества»

28 января

Саранпаульская

СОШ

Тальмич А.Р.

2.

Беседа «Живой свет»

14 февраля

 

детский сад

 «Оленёнок»

Тальмич А.Р.

3.

Музейный урок «О чем говорят украшения?»

04 марта

Саранпаульская

СОШ

 

Тальмич А.Р.

4.

Музейное занятие «Зрительские умения и их значения для современного человека по творчеству Г. C. Райшева»

11 марта

Саранпаульская

СОШ

 

Стаканова Л.П.

5.

Музейный урок «Музейный эрудит»

18 марта

музей

Стаканова Л.П.

6.

Час экологии «В гостях у Лесовичка»

 апрель

детский сад

 «Оленёнок»

Тальмич А.Р.

7.

Беседа «Константин Панков. Пейзаж родной земли»

13 мая

Саранпаульская

СОШ

Комкова В.П.

8.

Эколого-краеведческая игра «Живая и неживая природа»

05 июня

музей

Тальмич А.Р.

 

9.

Игровое занятие «Озорная спичка»

04 июля

музей

Тальмич А.Р.

10.

Игровое занятие «Безопасность нам нужна, безопасность нам важна»

05 августа

музей

Тальмич А.Р.

11.

Час истории «День флага Родины моей»

22 августа

музей

Стаканова Л.П.

 

12.

Презентация - лекция «Учитесь говорить «нет»!

сентябрь

Саранпаульская

СОШ

Тальмич А.Р.

13.

Музейный урок «Чум – жилище народов Севера» 

24 сентября

музей

Тальмич А.Р.

 

14.

Лекция «Как устанавливалась советская власть в Саранпауле»

17 октября

Саранпаульская

СОШ

Стаканова Л.П.

15.

Музейный урок «Славные граждане Отечества», посвящённый дню Героев Отечества

08 декабря

Саранпаульская

СОШ

Тальмич А.Р.

 

 

Дата создания: 25-01-2019
Дата последнего изменения: 25-01-2019
Администрация сельского поселения
Саранпауль
Тюменская область, ХМАО-Югра,
Березовский район
628148, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский район, с. Саранпауль, ул. Советская 1
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *